На публичных слушаниях рассмотрен проект внесения изменений в документацию по планировке территории для строительства объекта «Вторая нитка водовода от Арбинских ВОС» в городе Кургане.
Количество участников, которые приняли участие в публичных слушаниях, 11 человек.
Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 15.11.2019 г.
Предложения и замечания участников публичных слушаний и рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:
Предложения и замечания участников публичных слушаний |
Рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний |
Дополнить проект внесения изменений следующим: изменить границу земельного участка для строительства объекта «Вторая нитка водовода от Арбинских ВОС» вдоль улицы Глинки в целях увеличения площади расположенных на ней земельных участков до их фактического использования. |
На основании вышеизложенного Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана рекомендует:
1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории для строительства объекта «Вторая нитка водовода от Арбинских ВОС» в городе Кургане, признать состоявшимися.
2. Доработать проект с учетом поступившего предложения участников публичных слушаний.
3. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний Главе города Кургана для принятия решения в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.