Размер:
A A A
Кернинг:
AA AA AA
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Место расположения:
г. Курган, пл. имени В.И. Ленина, 1



28.02.2020
Просмотров: 4 

28.02.2020
Просмотров: 4 

28.02.2020
Просмотров: 5 

28.02.2020
Просмотров: 5 

28.02.2020
Просмотров: 4 

27.02.2020
Просмотров: 9 

27.02.2020
Просмотров: 9 

27.02.2020
Просмотров: 8 

27.02.2020
Просмотров: 8 

27.02.2020
Просмотров: 11 

17.01.2020
Просмотров: 43 

29.03.2019
Просмотров: 451 

С сентября 2014 года я являюсь депутатом Курганской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 11. В работе депутата Курганской городской Думы я опираюсь, прежде всего, на наказы избирателей и реальные потребности жителей города. Пик экономического кризиса уже пройден, но его последствия еще дают о себе знать в различных сферах нашей жизни.


04.03.2019
Просмотров: 426 
Деятельность депутата Курганской городской Думы осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, действующим федеральным и региональным законодательством, Уставом города Кургана, регламентом работы Курганской городской Думы, положением о постоянных депутатских комиссиях, планом работы Курганской городской Думы.

28.02.2019
Просмотров: 503 

В 2018 году состоялись 12 заседаний Курганской городской Думы, на которых были рассмотрены важнейшие вопросы жизнедеятельности города Кургана.

Как депутат я вхожу в состав постоянных депутатских комиссий Курганской городской Думы:

- по бюджету налогам и сборам;

- по жилищно-коммунальному хозяйству;

- по развитию городского хозяйства, градостроительству и земельным ресурсам.


15.02.2019
Просмотров: 523 
10 сентября 2017 года избран Депутатом Курганской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 7. На основании решения Курганской городской Думы от 01.10.2014 г. № 186 «Об образовании постоянных депутатских комиссий Курганской городской Думы шестого созыва и утверждении их составов» вхожу в состав следующих комиссий

15.02.2019
Просмотров: 512 
Территориальный округ № 8 расположен в центральной части муниципального образования города Кургана.

14.02.2019
Просмотров: 433 
С сентября 2014 года я являюсь депутатом Курганской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 16.

Осуществляя свои депутатские полномочия, я являюсь председателем комиссии по развитию городского хозяйства, градостроительству и земельным ресурсам, так же вхожу в состав комиссий по жилищно-коммунальному хозяйству и по экономической политики, предпринимательству и собственности.

14.02.2019
Просмотров: 451 
В 2018 году в мой адрес поступило более 380 обращений от организаций и граждан по избирательному округу № 2

12.02.2019
Просмотров: 454 

Участие в работе Курганской городской Думы. 

С 2014 года являюсь членом постоянной депутатской комиссии по социальной политике Курганской городской Думы (далее - комиссия).


11.02.2019
Просмотров: 485 
Депутатом Курганской городской Думы шестого созыва я избран 14 сентября 2014 года. С 1 апреля 2015 года осуществляю полномочия заместителя председателя Курганской городской Думы на непостоянной основе.