Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана

Давыдов Андрей Николаевич

Образование: высшее.  
Выдвинут: Западной территориальной избирательной комиссией города Кургана предыдущего состава. 
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана

Росляков Александр Юрьевич

Образование: высшее.
Выдвинут: собранием избирателей филиала Курганских электрических сетей АО «Курганэнерго».
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

СЕКРЕТАРЬ
Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана



Павлова Татьяна Юрьевна 

Образование: высшее. 
Выдвинута: Курганским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.


ЧЛЕНЫ
Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана
с правом решающего голоса

Антипина Тамара Михайловна

Образование: высшее.
Выдвинута: собранием избирателей ГБУ «Курганский областной перинатальный центр».
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.


Бледных Ольга Акиндиновна

Образование: высшее.
Выдвинута: Курганской городской Думой.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.


Богатырева Ольга Юрьевна

Образование: высшее.
Выдвинута: собранием избирателей Администрации города Кургана.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

Дмитренко Нина Васильевна

Образование: среднее профессиональное.
Выдвинута: Курганским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

Кривоногова Анастасия Алексеевна

Образование: высшее.
Выдвинута: Курганским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

Курапова Татьяна Владимировна

Образование: высшее.
Выдвинута: Региональным отделением Политической партии «Партия Возрождения России» в Курганской области.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

Недавняя Елена Викторовна

Образование: высшее. 
Выдвинута: собранием избирателей Администрации города Кургана.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

Неупокоев Сергей Владимирович

Образование: высшее. 
Выдвинута: Курганским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.

Морозевич Святослав Васильевич

Образование: высшее. 
Выдвинута: Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Курганской области.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.


Радаева Зоя Григорьевна

Образование: высшее.
Выдвинута: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области.
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.


Сосновских Татьяна Павловна

Образование: высшее.
Выдвинута: Курганским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».
Назначен: Избирательной комиссией Курганской области.